Если критики Ирландии думали, что все, что у них было, – это борьба и сила, попытка Джейкоба Стокдейла опровергла всех сомневающихся.


Если критики Ирландии думали, что все, что у них было, – это борьба и сила, попытка Джейкоба Стокдейла опровергла всех сомневающихся.

Контраст очевиден. Сыграйте Дейли на позиции, и вы получите больше футбольных способностей от британцев. Вингер “Ирландских львов”; сыграйте там с Брауном, и вы получите надежную защиту под высоким мячом – и это было именно то, что предлагалось против Австралии.

Жюри Эллиота Дейли все еще не принято, несмотря на его фантастическую попытку, когда Англия обыграла Австралию со счетом 37-18.

Защитник реализовал попытку, которую Исраэль Фолау с гордостью забил бы в ворота соперника.

В плане защиты он не так безопасен, как Майк Браун, и дважды нуждался в том, чтобы Джонни Мэй выручил его.

  • Выступления сборной Англии этой осенью означают возрождение … Англия 37-18 Австралия: Джо Коканасига среди бомбардиров в …

Дейли излил свою попытку получить первый удар, который встретился на его пути. Он проскользнул внутрь, чтобы схватить второго, но тот связался с ним, и Джонни Мэй выручил его еще пару раз. Он нащупал австралийский кросс-удар в угол, но тоже не был наказан.

Тем временем его соперник, Исраэль Фолау, наткнулся на сломанную оборону, показывая, как превратить половину шансов в счет с прекрасным поздним попаданием в полузащиту, выбрал брешь, чтобы обыграть Оуэна Фаррелла, и уклонился от Бена Янгса, прежде чем забить в ворота.

Однако, когда Англия ожила во втором тайме, Дейли подчеркнул, что он может делать из глубины: либо уворачиваться от движения полузащиты, либо наносить полезные удары ногами за спину защитников, либо наносить серьезный урон Австралии.

Его поворот влево и прорыв угрожал вывести Джо Коканасигу из игры перед великолепным сольным счетом в начале второго тайма.

Он промчался с 35-метровой дистанции, обыграв нескольких австралийских защитников, во второй попытке сборной Англии.

Должен ли он оставаться на позиции крайнего защитника – незнакомая позиция – не является ясным решением.

Затем симпатичная разгрузка Фаррелла дала ему возможность показать, на что он способен. Дейли был в 35 метрах от линии, но он ускорился, прежде чем обойти первого защитника, а затем обойти укрытие и нанести удар в решающий момент игры.

Это была попытка прямо из учебника Фолау – тот, с которым должен сравнивать себя каждый защитник.

Разрешил ли Дейли аргумент о том, что он тот, кто удерживает позицию, которую он не играет для своего клуба «Осы»? Пока он не улучшит свои навыки полета, жюри еще не принято.

  • Выступления сборной Англии этой осенью означают возрождение … Англия 37-18 Австралия: Джо Коканасига среди бомбардиров в …

Три из четырех. Что будет делать. Эдди Джонс не хотел ставить цели для своей сборной Англии этой осенью, но, конечно же, главный тренер согласился бы на это возвращение.

Во всех выступлениях были недостатки, но обыграть Южную Африку, Японию и Австралию и проиграть всего лишь в единственное очко чемпионам мира Новой Зеландии – это возрождение.www.1win Спад 2018 года был остановлен и обращен вспять. Красная роза снова поднимается.

Несмотря на неудобство отсутствия десятка или около того ведущих игроков, у Англии была положительная кампания. После нисходящей спирали с конца февраля до конца июня ноябрь стал обнадеживающим и плодотворным месяцем.

Эдди Джонс согласился бы на это возвращение из Англии в сложных осенних матчах.

За 10 месяцев до начала чемпионата мира по футболу Джонс может успокоиться от новой динамики.

  • Англия 37-18 Австралия, ЖИВОЙ РЕГБИ – Эдди Джонс хочет … Тренер Шотландии Грегор Таунсенд должен держать детей ниже … Англия 37-18 Австралия: Джо Коканасига среди пробных бомбардиров … ‘Если вы решите бежать в неподходящее время это может стоить вам …

За 10 месяцев до чемпионата мира Джонс может утешиться новым импульсом, эволюцией своей команды и увеличением объема ресурсов. Ветераны, такие как Дэн Коул, Джеймс Хаскелл и Майк Браун, оказались на периферии из-за следующей волны талантов English Test.

В то время как мнение об эффективности Эллиота Дейли на позиции крайнего защитника остается открытым, Кайл Синклер великолепно выступил в роли тайтхеда, и теперь у Англии есть две родословные опен-сайда; Том Карри и Сэм Андерхилл.

У них также есть дополнительный Х-фактор. Джо Коканасига принес это, как и долгожданное возвращение Ману Туилаги. Если эти два могущественных англо-полинезийских оружия массового уничтожения удастся интегрировать в тыл, национальная команда получит беспрецедентное влияние.

Прогресс достигнут не только в гламурных позициях. Бен Мун предоставил Джонсу еще один вариант вольности, в рамках обновленного первого ряда, а Марк Уилсон ворвался в отборочные соревнования на чемпионате мира.

Бэк-гребец из Ньюкасла получил шанс только потому, что было очень много травм, но он отличался в каждом матче; под № 8 и openside.

Кайл Синклер за последние несколько недель великолепно проявил себя в качестве реквизита.

Джо Коканасига привнес в команду Х-фактор, а возвращение Ману Туилаги бесценно

Англия не достигла высот Ирландии, но собирается стать какой-то силой в Японии.

Итак, Англия позаботилась о настоящем и будущем; побеждать в играх и строить бизнес для будущего. Но еще многое предстоит сделать. Картина далеко не полная. Уравнение защитника так и не решено, и удаление Дэнни Кэра из команды выявило отсутствие укрытия на тайме схватки.

Кроме того, уровни производительности были неоднородными. Англия была плачевной в первой половине против Южной Африки, но сплотилась хорошо с упорством и духом в секунде. Они были исключительны до перерыва с All Blacks, но потом сильно отвалились. Их тяжелый труд в первом тайме против Японии был тревожным, но перелом был решающим.

На этот раз, разгромив Австралию, они нашли время, чтобы извлечь выгоду из прискорбных недостатков своих оппонентов, но в конце концов уладили их в прекрасном стиле.

Англия еще не достигла высот неумолимой эффективности и сплоченности, достигнутых новыми европейскими знаменосцами, Ирландией, но когда братья Вунипола и все другие пострадавшие снова доступны, они, как представляется, станут значительной силой, ведущей к чемпионату мира. .

  • Англия 37-18 Австралия, ЖИВОЙ РЕГБИ – Эдди Джонс хочет … Тренер Шотландии Грегор Таунсенд должен держать детей ниже … Англия 37-18 Австралия: Джо Коканасига среди пробных бомбардиров … ‘Если вы решите бежать в неподходящее время это может стоить вам …

После того, как «Поля Атенри» перестали звучать вокруг стадиона «Авива», после оваций героев в зеленом, Ирландия столкнулась с новой реальностью.

После блестящей победы над All Blacks ирландцы, признанные лучшей в мире командой по регби – не меньше чем тренером Новой Зеландии Стивом Хансеном – ирландцы перестали быть преследователями, теперь их преследуют.

Ирландия, возможно, пока официально не занимает первое место – и все еще не будет на чемпионате мира 2019 года в Японии, если киви не упадут до новых поражений перед турниром – но правда в том, что этот сейсмический результат устанавливает свой флаг на саммите регби и ставит вопрос: может они теперь продолжают править миром? 

Ирландия еще официально не № 1 в мире, но смогут ли они теперь править миром?

Ирландия одержала победу над Новой Зеландией и может стать фаворитом ЧМ-2019

  • «Мы хотели пойти за ними»: Джош ван дер Флиер рассказывает, как … «Теперь их очередь, посмотрим, как они справятся»: Новая Зеландия … Ирландия 16: 9 Новая Зеландия: Джейкоб Стокдейл забивает только стараясь … ‘Ирландия сейчас фаворит чемпионата мира … но мы все еще …

Главный тренер сборной Ирландии Джо Шмидт хочет, чтобы эта победа стала базовым лагерем для Ирландии, которой не удавалось выйти в четвертьфинал ни на одном чемпионате мира.

«Мы проверим это и скажем:« Можем ли мы достичь этого снова? », – сказал Шмидт. «Вы знаете, что находитесь на стадионе, вы знаете, что можете справиться с этим с большими мальчиками, когда вы можете пробиться через такой армрестлинг.

«Тебе нужно продолжать поправляться. Если мы не добьемся большего успеха, я знаю, что в следующий раз, когда мы сыграем All Blacks, они будут ».

Для Хансена будет увлекательно то, как Ирландия справляется с ролью королей.

«Джо, очевидно, очень хорошо руководит им», – сказал он. «Ирландия стала командой, которая верит в себя и гордится своей игрой.

«И независимо от того, считаем ли мы себя командой №1 в мире или нет – или не фаворитами чемпионата мира – у всех по-прежнему будут большие надежды на нас.

«Теперь у Ирландии будут возрастающие ожидания от них, и это может вызвать давление, если вы не привыкли с этим справляться. Успех может это сделать. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как они с этим справятся ».

С того момента, как зеленая линия сделала один-единственный шаг в сторону Хака до начала игры, вы знали, что этот матч запомнится. Фланкер Джош ван дер Флиер позже заявил, что это была уловка ирландцев, чтобы показать Новой Зеландии, что они не сделают шаг назад. 

Они никогда этого не делали. Каждый пенальти, назначенный отличным рефери Уэйном Барнсом, встречался в поле насмешливыми криками – Ирландия должна была извлечь выгоду из счета 8: 2 в перерыве матча, но Джонни Секстону пришлось довольствоваться тремя ударами до пенальти Бодена Барретта и падением. Цель.

Если критики Ирландии думали, что все, что у них есть, – это борьба и власть, попытка Джейкоба Стокдейла опровергла всех сомневающихся. Прекрасно продуманная стандартная игра отправила 22-летнего игрока в отставку после того, как он пнул и гнался.

Затем началась осада. Под ревущий саундтрек из толпы вышли ирландские воины. Питер О’Махони был фельдмаршалом – Рори Бест, Тадг Ферлонг, Сиан Хили, Джеймс Райан и Си Джей Стендер лейтенанты удостоились медали.

Ирландия, возможно, не забила бы снова, но она была у них в запасе задолго до конца. Разумеется, последовала неизбежная черная удача, но и ирландцы не смогли этого сделать.

Даже самые сильные могут сложиться под давлением. Барретт был заблокирован, Броди Реталлик и Сэм Уайтлок потеряли самообладание, Киран Рид возился. По словам Хансена, последняя встреча с Реталликом означала, что Ирландия одержала победу, и эти старшие киви теперь чувствуют себя неуютно. Но он призвал их «работать немного усерднее и намного лучше смотреться в зеркало».

В лице Энди Фаррелла, тренера защиты, у Ирландии есть человек, который преследует Киви. Его удушающая хватка над All Blacks примечательна. Все недавние поражения чемпионов мира подряд в Северном полушарии были созданы им. Англия в 2012 году, Ирландия в 2016 году, «Львов» в прошлом году и снова Ирландия в субботу вечером. У Фаррелла есть черная магия.

Новая Зеландия сократилась до размеров из-за отличной защиты и общей производительности Ирландии.

Главный тренер All Blacks Стив Хансен назвал Ирландию величайшей командой в мире по регби

«У него хорошо получается организовать свою команду и заполнить пространство в парке», – добавил Хансен. «У него это действительно хорошо получается. Я удивлен, что Англия его отпустила, но тренеры много передвигаются.

«Я знаю, что они пытались вернуть его – очевидно, они узнают то, что мы все признаем, он хорош в том, что делает».

И Ирландия тоже. На самом деле, лучший сейчас. Что делает возможную следующую встречу этих двоих 2 ноября 2019 года в финале чемпионата мира по футболу заманчивой перспективой.

«Это будет потрясающий чемпионат мира, не так ли?» – сказал Хансен. «Я с нетерпением жду этого».

Как и Ирландия, теперь этот дивный новый мир приобрел зеленый оттенок.

  • «Мы хотели пойти за ними»: Джош ван дер Флиер рассказывает, как … «Теперь их очередь, посмотрим, как они справятся»: Новая Зеландия … Ирландия 16: 9 Новая Зеландия: Джейкоб Стокдейл забивает только стараясь … ‘Ирландия сейчас фаворит чемпионата мира … но мы все еще …

Управление «Манчестер Юнайтед» должно быть работой мечты, но Жозе Моуринью никогда не выглядел так, как будто ему нравится играть на «Олд Траффорд». 

Как будто он следовал контрольному списку, чтобы получить мешок.

Вот четыре проблемы, которые привели к его внезапному предрождественскому уходу:

1. Он никогда не принимал город, в котором работал. В то время как менеджер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола купил квартиру в центре города, Моуринью провел все свое время в Манчестере, проживая в отеле Lowry в Салфорде.

2. Он стонал на свою доску из-за того, что не давал ему достаточно денег, чтобы потратить летом – несмотря на то, что уже потратил более 350 миллионов фунтов стерлингов.

3. Он рассорился со всеми своими звездными игроками и подверг их безжалостной публичной критике.

4. И он не смог придать своей команде индивидуальность, играя в футбол в негативном стиле, который идет вразрез с историей и традициями «Манчестер Юнайтед».

Жозе Моуринью так и не полюбил Манчестер полностью, решив поселиться в отеле.

Он поссорился со звездными игроками, такими как Поль Погба, и подверг их безжалостной публичной критике.

JOSE MOURINHO AT MANCHESTER UNITED Соревнование PWDL GF GA Победа% Английская премьер-лига 93 50 26 17 151 86 53,80% Лига Европы УЕФА 15 10 3 2 25 8 66,70% Лига чемпионов 14 8 2 4 20 9 57,10% Кубок Англии 10 8 0 2 22 4 80,00% English League Cup 10 7 1 2 23 11 70,00% English Community Shield 1 1 0 0 2 1100,00% Суперкубок УЕФА 1 0 0 1 1 2 0,00% Всего 144 84 32 28 244121 58,30%

  • «Было семь лет плохих решений»: Гэри Невилл … Президент Реала Флорентино Перес – большой Хосе … От его публичной ссоры с Полем Погба до критики … Зинедина Зидана среди фаворитов на пост постоянного члена …

81 акции

Понятно, что игроки уже давно не отвечают своему менеджеру. 

Их обгоняли все соперники, с которыми они сталкивались в Премьер-лиге с момента их победы над Суонси в марте прошлого сезона.

В случае с Моуринью создается четкое впечатление, что это его дело, если они выиграют, и вина игроков, когда они проигрывают.

Игроку это очень сложно принять, и это создает токсичную атмосферу в раздевалке. Его увольнение было неизбежным, и я удивлен, что клуб не начал действовать раньше.

В итоге выяснилось, что игроки не реагировали на его действия, и клуб принял решение.

Состав не так плох, как представлял Моуринью. Здесь много качества, и игроки ответят тому, кто будет ответственным. Отсюда сезон «Юнайтед» может стать только лучше.

У Моуринью выдающийся менеджерский послужной список, который выдержит испытание временем, но он просто не подходил для «Манчестер Юнайтед».

 

Пойдите для Маурисио Почеттино СЕЙЧАС – Крис Саттон

«Манчестер Юнайтед» должен сейчас тестировать «Тоттенхэм» и пытаться заполучить Маурисио Почеттино. Назначение временного управляющего до мая станет явным признанием того, что они рассматривают этот сезон как списание.

«Юнайтед» по-прежнему в Лиге чемпионов. Есть шанс попасть в четверку лучших. Окно трансфера вот-вот откроется, и новый менеджер может сразу получить денежную поддержку. Поразительно, что один из крупнейших клубов мира готов допустить сокращение сезона. Им по-прежнему нужно быть амбициозными.

Манчестер Юнайтед должен переключить свое внимание на Маурисио Почеттино

У правления «Юнайтед» было достаточно времени, чтобы подготовиться к жизни после Жозе Моуринью. Тревожные звонки начали звучать в предсезонке, когда он поссорился с Полем Погба, и это не был единичный инцидент.

Это не может быть счастливой примерочной. Моуринью нанес команде огромный урон тем, как он ругал ее весь сезон. Горстка приличных результатов лишь замаскировала трещины. Для клуба такого размера результаты были безнадежными.

В августе я писал, что Моуринью был бы уволен к Рождеству, если бы он продолжал вести себя столь враждебно, и с тех пор это мыльная опера в «Юнайтед».


blog